Главная » 2009 » Февраль » 18 » «Ротор» фактически прошёл лицензирование
«Ротор» фактически прошёл лицензирование
 «Ротор» фактически прошёл лицензирование, но пока условно. Клубу необходимо устранить некоторые недочёты в документации до 25 февраля.
 В самый последний момент в Волгограде был произведён окончательный расчёт по долгам перед двумя игроками команды — нападающим Владимиром Серовым и защитником Евгением Чумаченко, с которыми ещё летом были пересмотрены условия личных контрактов в сторону их улучшения. А уже в Москве был урегулирован подобный вопрос с бывшим вице-президентом «Ротора» Виктором Тябусом, который наряду с новым президентом клуба ФК Горизонт, Футбольный клуб Горизонт, а также его бывшим руководителем, ныне генеральным директором Владимиром Горюновым присутствовал в здании ПФЛ.
  На 19 февраля, как известно, назначено заседание совета ПФЛ, но вряд ли на нем будет утвержден состав участников первенства России второго дивизиона зоны «Юг». Некоторым клубам пока не до конца удалось решить свои проблемы, в том числе пройти процедуру лицензирования. Известно лишь, что волгоградская «Олимпия» официально отказалась от участия в чемпионате страны, что влечет за собой потерю клубом профессионального статуса.
  Президент ПФЛ Николай Толстых не сторонник того, чтобы сократился состав участников чемпионата, в частности в зоне «Юг». А потому на лицензирование был приглашен владикавказский «Автодор», в минувшем сезоне занявший последнее место в турнире и по спортивному принципу покинувший второй дивизион.
Категория: | Просмотров: 1162 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/1