Главная » 2009 » Февраль » 17 » Президент "Ротора" побывал на ганбольном матче Кубку ЕГФ
Президент "Ротора" побывал на ганбольном матче Кубку ЕГФ
 На воскресном ганбольном матче Кубка ЕГФ среди почетных гостей находился новый президент ФК "Ротор" Олег Михеев, который поведал журналистам, что с 10 февраля он официально вступил в новую должность.
 Из налоговой инспекции поступили документы, подтверждающие, что в устав организации ФК "Ротор" были внесены изменения, согласно которым он стал президентом клуба, а Владимир Горюнов генеральным директором. Также Олег Михеев рассказал, что контакты по совместной работе с "Ротором" зародились давно. Но предметный разговор состоялся лишь в декабре 2008 года. Тогда и было принято решение о личной финансовой помощи "Ротору" на безвозмездной основе.
 Кроме погашения долгов по зарплате футболистам руководящему составу клуба, Олег Леонидович уже в ближайшее время планирует провести техническую экспертизу Центрального стадиона, после которой определится судьба главной спортивной арены города.
 А пока достигнута принципиальная договоренность с Николаем Чувальским о том, что ФК "Ротор" будет арендовать стадион "Олимпия". торговые автоматы Уже вчера Олег Леонидович отправился в Москву, где у него запланирована встреча с руководством ПФЛ.
 Информацию по стадиону "Олимпия" подтвердил депутат областной думы Николай Чувальский.
 - Да, действительно, я дал разрешение на то, чтобы на "Олимпии" выступали оба волгоградских клуба - и "Ротор" и "Волгоград".
 Возвращаясь к вопросу погашения задолженностей стоит отметить, что зарплату и премиальные получили все 29 футболистов и 15 человек руководящего состава, из прошлогодней заявки "Ротора" Однако, как нам стало известно, не все получили то, что причитается. Финансовые претензии к клубу имеются у Владимира Серова и Евгения Чумаченко. Это может стать серьезным препятствием на пути успешного лицензирования клуба, которое должно пройти не позднее 18 февраля.
Категория: | Просмотров: 1094 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 0.0/0