Главная » 2009 » Февраль » 12 » «Ротор» начал погашать долги перед футболистами
«Ротор» начал погашать долги перед футболистами
 Сегодня в офисе футбольного клуба «Ротор» собрались многие игроки прошлогоднего состава команды.
 В последнее время практически каждый из болельщиков «Ротора» задавался вопросом: реальность или пиар-ход руководства клуба, что в ближайшее время перед игроками, тренерами и персоналом начнут погашать задолженности по заработной плате и премиальным. Оказалось, что информация распространялась верная.
Практически все игроки лично получили свои деньги заработанные в прошлом году. Многие получали по доверенностям, за тех, кто находится за пределами Волгограда (Синеоков, Канипов, Соколов и др.). интернет покер За некоторых, получали родители и жены.
 В самое ближайшее время, долги должны будут погашены и перед работниками клуба. Как только процесс завершится, «Ротор» сразу подаст документы на лицензирование.
Категория: | Просмотров: 1288 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/1