Главная » 2009 » Февраль » 12 » В Волгограде не может быть два «Ротора»
В Волгограде не может быть два «Ротора»

Создаваемое в областном центре государственное автономное учреждение «ФК «Ротор-Волгоград» еще до прохождения процедуры лицензирования в ПФЛ, которое намечено на 18 февраля, будет переименовано в ФК «Волгоград».
  Областные власти прислушались к мнению президента ПФЛ Николая Толстых, с которым в Москве на этой неделе встретился первый вице-губернатор Александр Шилин, возглавляющий попечительский совет по развитию профессионального футбола в регионе. Толстых считает недопустимым, чтобы один регион в первенстве России второго дивизиона представляли два клуба с созвучным названием.
  У «Ротора», в руководстве которого наметились серьезные перестановки, лицензирование намечено на 16 февраля, но до этого новый президент клуба должен погасить перед футболистами и тренерским штабом все долги по зарплате, составляющие примерно 18—20 миллионов рублей.

Категория: | Просмотров: 1161 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/1