Главная » 2009 » Февраль » 9 » "Ротор" сможет выступить в турнире второго дивизиона
"Ротор" сможет выступить в турнире второго дивизиона
  Волгоградский "Ротор" получил возможность успешно пройти процедуру лицензирования для участия в первенстве России в зоне "Юг" второго дивизиона.
  Данный вопрос был согласован в минувшую пятницу в Москве, где состоялась встреча руководителей "Ротора" и ПФЛ.
По согласованию с губернатором региона М.К.Максютой достигнута принципиальная договоренность о совместной работе ФК "Ротор" и группы компаний "Диамант". Более подробная информация о рамках и форме этой работы будет обнародована в ближайшее время в специальном пресс-релизе. недвижимость в Хорватии На данный момент в клубе ожидается первый финансовый транш для погашения задолженностей по заработной плате футболистам и тренерам команды. Следующим шагом станет погашение задолженностей перед работниками клуба и коммунальными структурами.

Категория: | Просмотров: 1596 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/4