Главная » 2009 » Февраль » 3 » Кацалапов и Шаповалов в ближайшее время могут стать игроками Урала
Кацалапов и Шаповалов в ближайшее время могут стать игроками Урала
 Два защитника, выступавшие в минувшем чемпионате за "Ротор", двадцатидвухлетние Александр Кацалапов и Эдуард Шаповалов провели второй учебно-тренировочный сбор в Турциивместе со своим потенциально новым клубом "Урал" из Свердловской области.
 Судя по тому, что главный тренер уральцев Александ Побегалов на этом сборе доверял новобранцам, есть вероятность, что оба волжанина вместе с "Уралом" поведут борьбу в этом сезоне за выход а премьер-лигу. Во всяком случае и Кацалапов и Шаповалов оставили приятное впечатление своей игрой, а их новый клуб на втором турецком сборе одержал в четырех матчах четыре победы. фекальные насосы Как бы то ни было, но окончательное решение по волгоградским защитникам скорее всего будет принято после третьего подготовительного сбора, который также пройдет в Турции с 5 февраля.
 Напомнич что за "Урал" уже не один сезон выступают еще два бывших роторовца - двадцатидевятилетние Михаил Мысин, он, кстати, на последнем сборе сумел забить два гола, и Константин Скрыльников
Категория: | Просмотров: 1066 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 0.0/0