Главная » 2009 » Февраль » 3 » Заложники ситуации
Заложники ситуации
  К сожалению, и очередная неделя не внесла ясности в судьбе новой футбольной команды нашей области "Ротор-Волгоград".
  В то время как в кабинетах власти пытаются взвешенно подойти к вопросу - кто возглавит новорожденный клуб (Рохус Шох, по нашим сведениям отказался возглавить создаваемое в регионе госучреждение "ФК "Ротор-Волгоград") и будет ли он вообще. Футболисты терпеливо продолжают подготовку к сезону, проводя двухчасовые тренировки. Пока вертуальное детище пользуется доверием у игроков, но терпение, как принято говорить, небезгранично. Парадокс и комичность ситуации заключается в том, что два профессиональных волгоградских клуба, "РОТОР" и "Олимпия", продолжают являться полноправными членами ПФЛ, и их руководство заявляет о своем твердом желании принять старт в новом чемпионате России среди команд второго дивизиона, не имея при этом в штате... ни одного футболиста.

Категория: | Просмотров: 1142 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/1