Главная » 2008 » Декабрь » 29 » Рохус Шох принял решение возглавить новый футбольный клуб Волгограда
Рохус Шох принял решение возглавить новый футбольный клуб Волгограда
  Рохус Шох принял принципиальное решение возглавить новый футбольный клуб Волгограда.
 В телефонном разговоре известный спортивный менеджер заявил, что, несмотря на ряд проблем, связанных с финансированием нового «Ротора», совместное желание его и областных властей сдвинуть дело с «мертвой точки» сыграли в этом вопросе решающую роль. Напомним, что в начале недели попечительский совет по развитию профессионального футбола в регионе рекомендовал кандидатуру Шоха поможет клубу выйти на самоокупаемость и, например, оплачивать аренду самолета для выездных встреч. Как рассказал нам руководитель новой структуры, сейчас готовится вся необходимая документация для заявки команды. Шох надеется, что уже до конца года будет принят устав клуба «Ротор-Волгоград».
Категория: | Просмотров: 1316 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/5