RotorTV

Фоторепортаж

Мы [В]контакте

   Новости www.fc-rotor.com
Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Николай Максюта подписал постановление о создании нового футбольного коллектива
18:27
Николай Максюта подписал постановление о создании нового футбольного коллектива
  22 декабря глава администрации Волгоградской области Николай Максюта подписал постановление о создании в регионе нового футбольного коллектива.
 Новорожденная структура будет именоваться: Государственное автономное учреждение Волгоградской области футбольный клуб «Ротор-Волгоград». В конце прошлой недели были улажены последние технические вопросы, связанные с формой собственности новой организации, и сегодня на заседании администрации в этом вопросе была поставлена точка. Председатель областного спорткомитета Анатолий Гридасов считает, что первыми шагами руководства новоиспеченного клуба должны стать усилия в получении профессиональной лицензии, ремонт пластиковых окон которая позволит новой команде уже в следующем сезоне выступать во втором дивизионе российского футбола.
 Анатолий Гридасов, председатель комитета по физкультуре и спорту администрации Волгоградской области: «Это большое событие, особенно для болельщиков. Наш регион достоин быть представленным не только во втором дивизионе. Комитет, то есть мы, будем учредителем клуба. Будет создан наблюдательный совет. Финансово все будет прозрачно. Конечно, у нас есть два клуба, которые выступают в чемпионате России. Но, я думаю, это правильно, что мы создали автономный клуб. И, надеюсь, он будет достойно представлять Волгоград в соревнованиях различного уровня».
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1491 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 0


  ФК "Ротор" © 2008-2024 Яндекс Виджет +
  Обмен ссылками | Создание проектов | Реклама | Вакансии
  При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!
 Хостинг от uCoz