Главная » 2008 » Декабрь » 10 » «Олимпия» не может передать свою лицензию другому клубу
«Олимпия» не может передать свою лицензию другому клубу
 Так в коротком телефонном разговоре заявил президент профессиональной футбольной лиги Николай Толстых.
По телефону мы застали президента ПФЛ во время совещания. Едва услышав, что мы представляем волгоградское информационное Агентство, заявил: «Все комментарии по поводу создания в Волгограде нового футбольного клуба – прерогатива местных структур. Нам пока комментировать нечего. Простите, у нас сейчас идет «палата»».

– Мы только косвенно об этом вопросе.
– Спрашивайте.

– Может ли «Олимпия» передать свою лицензию другому клубу?
– Нет. Это не реально.

Коротко, как говорится и ясно. И о создании некого клуба «Ротор-Волгоград» (предварительное название) по-прежнему больше вопросов чем ответов. центр имплантации и протезирования зубов Получается, что болельщиков, журналистов и всех кто переживает за футбол в Волгограде, кто-то усиленно водит за нос.

Из короткого ответа Николая Толстых ясно, что если и будет новый клуб в Волгограде, то он начнет играть с турнира КФК, а не займет место волгоградской «Олимпии».

Правда, тут есть другой вариант. Сначала «Олимпия» официально сменит название на «Ротор-Волгоград», а затем по ходу сезона сменит форму собственности. И то не факт, что такое ПФЛ допустит.

Категория: | Просмотров: 1035 | Добавил: Спарцмен | Теги: | Рейтинг: 0.0/0