Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Помощник губернатора Волгоградской области: «Никакие документы о создании нового клуба не подписаны»
  Помощник губернатора Волгоградской области Сергей Трофимов прокомментировал информацию о создании в Волгограде нового футбольного клуба под названием «Ротор-Волгоград».
  «Никаких документов о создании нового клуба губернатором не подписывалось. Пока есть лишь поручение Николая Кирилловича подготовить проект о создании футбольного клуба, вступление в сро строительстве в котором большая часть собственности будет принадлежать государству.
   О финансировании новой футбольной структуры в указанном размере тоже речь еще не шла. Пока эти деньги прописаны только на весь футбол. Ну и самое главное – название команды не обсуждалось вообще», – приводит слова Трофимова
Категория: | Просмотров: 1008 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 0.0/0