Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Готов проект о создании нового футбольного клуба
Готов проект о создании нового футбольного клуба
  В областной администрации готов проект постановления губернатора о создании нового футбольного клуба в виде автономной некоммерческой организации с государственной долей собственности.
  "С президентом ПФЛ Николаем Толстых мне удалось пообщаться в ходе отчетно-выборной конференции", - рассказал корреспонденту "СЭ" председатель спорткомитета администрации Анатолий Гридасов. - Мы обсудили ситуацию в волгоградском футболе и дальнейшие пути его развития, в частности, создание нового клуба.
Мы специализируемся на тиражирование dvd. Узнайте больше о наших возможностях. Нестандартные. решения. Мы производим компакт-диски нестандартной формы и размеров, а также эксклюзивную упаковку. Договорились вернуться к более детальному обсуждению вопроса уже после 15 декабря, когда ПФЛ начнет лицензирование клубов первого и второго дивизионов.
Категория: | Просмотров: 1101 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 0.0/0