Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Николай Толстых принял футбольных "ходоков" из Волгограда
Николай Толстых принял футбольных "ходоков" из Волгограда
Удалось узнать, что в неформальной обстановке состоялась беседа представителей Волгоградской области с вновь избранным президентом ПФЛ Николаем Толстых.
 Кто именно вел диалог с Толстых нам уже известно, но о чем конкретно шел разговор еще предстоит узнать. А потому, о подробностях этого визита к президенту ПФЛ, вероятно, расскажем уже в первых числах декабря.
 Вот как Николай Толстых прокомментировал влияние экономического кризиса на клубы первого и второго дивизионов: "Кризис заставит клубы рачительнее использовать свои средства. Не защищены те, кто не планирует бюджет. У нас есть тревожная информация о возможном исключении из членов ПФЛ ряда команд. sony vaio Мы справились с тяжелыми временами в начале 90-х, пережили кризис 1998 года. Думаю, и в этой ситуации справимся. Многое будет зависеть от менеджмента клубов. Что касается разделения первого дивизиона на две группы по географическому признаку, то эта тема закрыта. Он остается целостным, а выступать в нем будет 20 клубов".
 Теперь о делегатах от волгоградских клубов. На конференции "Ротор" представлял вице-президент клуба Виктор Тябус, от "Энергии" мандат делегата был у президента клуба Михаила Кубанцева, а вот от "Олимпии" присутствовал главный тренер Лев Иванов.
Категория: | Просмотров: 1109 | Добавил: Спарцмен | Теги: | Рейтинг: 0.0/0